Тендер № 338130795: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки ВАЗ 21102, год выпуска не установлен, г/нМ091МХ82, VIN: XTA21102010313362 (Автомобиль марки ВАЗ 21102, год выпуска не установлен, г/нМ091МХ82, VIN: XTA21102010313362. Ключи и документы отсутствуют, возможны иные повреждения. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338130795
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 10 848 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДЕ СЕВАСТОПОЛЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки HAIMA 219300, год выпуска не установлен, г/н М394МН82, VIN: X9W219300B0000619. (Автомобиль марки HAIMA 219300, год выпуска не установлен, г/н М394МН82, VIN: X9W219300B0000619. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки ВАЗ 11183, год выпуска не установлен, г/н А295ХМ95 (Автомобиль марки ВАЗ 11183, год выпуска не установлен, г/н А295ХМ95. Ключи и документы отсутствуют, возможны иные повреждения. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки ВАЗ 21120, год выпуска не установлен, г/н Н144НТ82, VIN: XTA21120020102793 (Автомобиль марки ВАЗ 21120, год выпуска не установлен, г/н Н144НТ82, VIN: XTA21120020102793. Ключи и документы отсутствуют, возможны иные повреждения. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества должников: Транспортное средство ГАЗ А65R32, 2018 г.в., г/н О469АХ71, VIN X96A65R32J0853350. М/х: Республика Крым, г. Керчь, ул. Кокорина, 114. (Транспортное средство ГАЗ А65R32, 2018 г.в., г/н О469АХ71, VIN X96A65R32J0853350. М/х: Республика Крым, г. Керчь, ул. Кокорина, 114.)

Реализация имущества должников: Легковой автомобиль (универсал) HYUNDAI TUCSON, 2021г.в., г/н Н515АН82, цвет синий, VIN XWEJC81EDN0000602. М/х: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская,48А/1.