Тендер № 338138143: Поставка насосов канализационных

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338138143
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Республика Крым / Ялта
Сумма контракта: 1 313 272.53 RUB
Заказчик: ФГБОУ "МДЦ "АРТЕК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

14407 / Поставка технического оборудования