Тендер № 338138309: Электронный аукцион на поставку одежды специальной для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий для нужд ГБУЗ "МНПЦЛИ ДЗМ"

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338138309
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Другое
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 473 289.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку специальной одежды для работников, обслуживающих водопроводно-канализационное хозяйство АО "Мосводоканал" в 2027 году

Поставка рабочих зимних комплектов одежды

Поставка рабочих зимних комплектов одежды

Поставка специальной одежды и обуви

Жилет сигнальный, ГРАНДМАСТЕР, 610889, 2 светоотражающие полосы, ЛИМОННЫЙ, р. XXXL (60-62)