Тендер № 338152199: Выполнение работ по монтажу/демонтажу систем кондиционирования

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338152199
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 303 333.40 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение проектно - изыскательских и строительно - монтажных работ по капитальному ремонту участка трубопровода золошлакоудаления С(О)П АО "КРЫМТЭЦ" - "Симферопольская ТЭЦ".

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРЫМТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ" объявляет тендер: Выполнение проектно - изыскательских и строительно - монтажных работ по капитальному ремонту участка трубопровода золошлакоудаления С(О)П АО "КРЫМТЭЦ" - "Симферопольская ТЭЦ".

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство сетей газоснабжения с. Уютное Нижнегорского района Республики Крым»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство сетей газоснабжения с. Кунцево Нижнегорского района Республики Крым»

Выполнение работ по обустройству ограждения территории приюта для животных на территории г. Бахчисарай