Тендер № 338154239: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Опель Вектра, год выпуска не установлен, г/н ВК9801ВХ, VIN: отсутствует. (Автомобиль Опель Вектра, год выпуска не установлен, г/н ВК9801ВХ, VIN: отсутствует. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338154239
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 8 588 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДЕ СЕВАСТОПОЛЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«аренда имущества,общей начальной минимальной стоимостью 343 012 (триста сорок три тысячи двенадцать рублей 29 копеек арендной платы в месяц (без учета НДС), сроком на 11 (одиннадцать) месяцев"

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль MITSUBISHI GALANT, год выпуска не установлен, г/н Н972ЕТ82, VIN: JMBSNE32AJZ505278. (Автомобиль MITSUBISHI GALANT, год выпуска не установлен, г/н Н972ЕТ82, VIN: JMBSNE32AJZ505278. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21150, год выпуска не установлен, г/н А271ХМ82, VIN: XTA21150033410284. (Автомобиль ВАЗ 21150, год выпуска не установлен, г/н А271ХМ82, VIN: XTA21150033410284. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Фольксваген Кадди, год выпуска не установлен, VIN: WV1ZZZ2KZ6X082825, г/н В361ХР82. (Автомобиль Фольксваген Кадди, год выпуска не установлен, VIN: WV1ZZZ2KZ6X082825, г/н В361ХР82. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Мотоцикл марки "Урал М-67-36", год выпуска не установлен, г/н 6688КРЗ, № двигателя 511567. (Мотоцикл марки "Урал М-67-36", год выпуска не установлен, г/н 6688КРЗ, № двигателя 511567. Ключи и документы отсутствуют, возможны иные повреждения. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, в случае продажи возврату/обмену не подлежит. За скрытые дефекты имущества Продавец ответственности не несет.)