Тендер № 338177971: Поставка твердотельных накопителей

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338177971
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 400 400 RUB

Показать больше информации о тендере