Тендер № 338213926: Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог Рязанской области - поддержание в чистоте и порядке элементов пунктов весового и габаритного контроля транспортных средств

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338213926
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 15 567 843.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Работы по содержанию автомобильных дорог (ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий) общего пользования местного значения МКУ «Листвянское»

Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Рязанской области - диагностика и паспортизация автомобильных дорог с формированием банка дорожных данных

Выполнение подрядных работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них на 2026 – 2027 годы Рязанского муниципального округа Рязанской области

Разработка проектов организации дорожного движения, схем дислокации, дорожных знаков и схем разметки автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Рязанского муниципального округа Рязанской области

Общество с ограниченной ответственностью "Завод Шинглас" объявляет тендер: Работы по асфальтированию территории 202608 4259 (id1229336) (3-й этап торгов) (id1235988)

Результаты тендера

Прилагаемая документация