Тендер № 338266198: Поставка изделий медицинского назначения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 6"

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338266198
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 90 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»

Поставка лекарственного препарата МНН Иммуноглобулин человека антирезус Rho(D) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова» в 2026 г.-2028г.

Поставка лекарственных препаратов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»

Поставка лекарственных препаратов (лот 42) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова" в 2026-2027гг.

Поставка лекарственных препаратов (МНН ИНКЛИСИРАН) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова" в 2026-2027 гг.

Результаты тендера

Прилагаемая документация