Тендер № 338367531: Реализация имущества должников: земельный участок (земли сельскохозяйственного назначения – сельскохозяйственное использование), площадь 79246 кв.м., кадастровый номер 90:12:080701:460, адрес: Республика Крым, Симферопольский район, Мазанский с/с, уч. 3, лот №44. Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства.

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338367531
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 3 106 750 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ И ГОРОДЕ СЕВАСТОПОЛЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: «аренда нежилых помещений №№ 2-8, общей площадью 48,5 кв.м, расположенных на первом этаже в нежилом здании административного корпуса с кадастровым номером 90:19:010109:1164, по адресу: Республика Крым, г. Керчь, ул. Козлова, зд. 6, общей начальной минимальной стоимостью 32 333 (тридцать две тысячи триста тридцать три) рубля 33 копейки арендной платы в месяц (без учета НДС), сроком на 11 (одиннадцать) месяцев»

«аренда нежилых помещений №№ 2-8, общей площадью 48,5 кв.м, расположенных на первом этаже в нежилом здании административного корпуса с кадастровым номером 90:19:010109:1164, по адресу: Республика Крым, г. Керчь, ул. Козлова, зд. 6, общей начальной минимальной стоимостью 32 333 (тридцать две тысячи триста тридцать три) рубля 33 копейки арендной платы в месяц (без учета НДС), сроком на 11 (одиннадцать) месяцев»

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: имущество общей начальной минимальной стоимостью 18 847 629 (восемнадцать миллионов восемьсот сорок семь тысяч шестьсот двадцать девять рублей 00 копеек (с учетом НДС)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: нежилое здание (гараж на 4 автомашины) площадью 136,3 кв. м, кадастровый номер 90:03:010102:2387, расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, м.р-н Джанкойский, с.п. Азовское, пгт Азовское, ул. Советская, г-ж 10б, начальной минимальной стоимостью 1 037 000 (один миллион тридцать семь тысяч) рублей 00 копеек (с учетом НДС)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: нежилое помещение площадью 348,8 кв. м, кадастровый номер 90:25:010121:61, расположенное по адресу: Респ. Крым, г. Ялта, ул. Суворовская, д. 29, пом в лит А, начальной минимальной стоимостью 26 657 000 (двадцать шесть миллионов шестьсот пятьдесят семь тысяч) рублей 00 копеек (с учетом НДС)

Прилагаемая документация