Тендер № 338406818: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338406818
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Керчь
Сумма контракта: 1 389 848 RUB
Заказчик: ГБУЗРК "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация