Тендер № 338425887: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КАРАСУКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Текущий ремонт кровли Хорошинского СДК

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338425887
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 171 226.76 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "СМРСТРОЙ" объявляет тендер: Изготовление и монтаж декоративных элементов (навигация в ЖК).Многоквартирный жилой дом № 1 в микрорайоне Ключ-Камышенское плато в Октябрьском районе г. Новосибирска

Текущий ремонт пола в квартире, расположенной по адресу: 632641, Новосибирская область, Коченевский район, р.п. Коченево, улица Красноармейская, д.43

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЧЕНЕВСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Текущий ремонт квартиры, расположенной по адресу: НСО, Коченевский район, р.п. Коченево, ул. Дружбы, 15

Текущий ремонт квартиры, расположенной по адресу: НСО, Коченевский район, р.п. Коченево, ул. Дружбы, 15

ГАУССО НСО "Успенский психоневрологический интернат" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту, направленному на сохранение объекта культурного наследия регионального значения памятника архитектуры «Доходный дом мещанина А.Ф. Выходцева», расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Сибревкома, д.12

Нет документации