Тендер № 338454891: Поставка расходных изделий медицинского назначения

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338454891
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Евпатория
Сумма контракта: 373.35 RUB
Заказчик: ГБУЗРК "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГБ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация