Тендер № 338501288: Текущий ремонт Фасада

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338501288
Тип: Малая закупка
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 3 598 489.37 RUB
Заказчик: ГБУЗ РК "КНПЦН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство сетей газоснабжения с. Уютное Нижнегорского района Республики Крым»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство сетей газоснабжения с. Кунцево Нижнегорского района Республики Крым»

Выполнение работ по обустройству ограждения территории приюта для животных на территории г. Бахчисарай

Проведение предварительного отбора подрядных организаций на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМГАЗСЕТИ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство сетей газоснабжения с. Кунцево Нижнегорского района Республики Крым»

Нет документации