Тендер № 338551107: ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Новосибирской области г. Новосибирска: ул. Академическая, 10 (фасад, подвал); Детский проезд, 5 (фасад, подвал, ТС, ХВС, ГВС, ВО); Детский проезд, 7 (фасад, подвал, ТС, ХВС, ГВС, ВО).

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338551107
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 1 624 991.15 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВПК-ОЙЛ" объявляет тендер: Выполнение комплекса строительно-монтажных и пусконаладочных работ ЛЭП- 10кВ и РП-10кВ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВПК-ОЙЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по антикоррозионной защите

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1726/ОКЭ-З-СИБ/26 на право заключения договора выполнения работ по капитальному ремонту здания лечебно-оздоровительного корпуса ЦСПМиЮ им. К.Заслонова (электроосвещения спортзала)

ООО "СМРСТРОЙ" объявляет тендер: Комплекс отделочных работ по устранению замечаний. Школа Болотное

Текущий ремонт крыши здания младших групп

Нет документации