Тендер № 338572889: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАЙДЖИН ТЕКНОЛОДЖИЗ" объявляет тендер: Закупка транспортеров для производства

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338572889
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Республика Крым / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Право заключения договора на поставку сигнализаторов уровня ультразвуковых

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: 21688/295 - Поставка транспортно-технологического оборудования для сооружения э/б №5 АЭС "Пакш-2"

Выполнение работ по монтажу и подключению дизельно-генераторной установки к электропитанию здания администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 46.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД2 28.21.13.120 Поставка термошкафов для Якутской ГРЭС