Тендер № 338583399: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по оборудованию скважин государственной опорной наблюдательной сети ГМСН современными автоматизированными измерительными комплексами с телеметрической передачей данных

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338583399
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 1 380 000 RUB
Заказчик: ГАУ РК "ЦЛАТИ"

Показать больше информации о тендере