Тендер № 338583430: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по оборудованию скважин региональной опорной наблюдательной сети РМСН в пределах Республики Крым современными автоматизированными измерительными комплексами с телеметрической передачей данных

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338583430
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 1 850 075 RUB
Заказчик: ГАУ РК "ЦЛАТИ"

Показать больше информации о тендере