Тендер № 338625012: Поставка канцелярских товаров (628Ц)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338625012
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Крым / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 166 863 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение бумаги для офисной техники для нужд МБОУ «Школа №189»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Поставка ленты K-Flex

УСЗН АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.Н.НОВГОРОДА объявляет тендер: Канцтовары 2026

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники