Тендер № 338676707: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Предоставление программного обеспечения

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338676707
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 364 810.60 RUB
Заказчик: МИНИМУЩЕСТВО КРЫМА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по разработке, настройке, тестированию и внедрению программного решения для обработки и конвертации CDR-записей в формат BIS+

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Услуги по поставке сертифицированных средств защиты информации для информационных систем министерства экономического развития Республики Крым

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Услуги по продлению срока действия неисключительного непередаваемого права на использование программного обеспечения Dr.Web Security Suite

RFi: Услуги технической поддержки информационных систем, взаимодействующих со СМЭВ и ЕСИА

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АЛУШТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ объявляет тендер: Услуга по предоставлению (продлению доступа) Пакета услуг «Обслуживание - Базовый» для программного обеспечения «Автоматизированная Система Управления Муниципальной Собственностью» (АС УМС) свидетельство Роспатента от 21.09.2007 № 2007614040

Нет документации