Тендер № 338698774: Легковой автомобиль ЛИФАН 113300. Идентификационный номер (VIN): X9W113300B0003114. Год выпуска: 2011. Номер кузова: X9W113300B0003114. Цвет кузова: синий. Мощность двигателя, л.с. (кВт): 88 (64.71). Рабочий объем двигателя, куб. см.: 1342. Экологический класс: не установлено. Разрешенная максимальная масса, кг: 1350. Масса без нагрузки, кг.: 1025. Свидетельство о регистрации ТС: 9965778800. По кузову имеются царапины, вмятины.

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 338698774
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Крым / Россия / Южный ФО / Ростовская область
Сумма контракта: 137 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Renault Symbol, 2006 года, 98 лс, 180000 км, АКПП (Рено Симбол ЕХР14А16V96, 2006 г.в., VIN VF1LB2BCA35599657, г.рз. Т727РН790. Имущество является совместно нажитым. Наименование собственника – Шаров Александр Владимирович. Примерный пробег 180 тыс. км.)

Кутилева Виктория Сергеевна объявляет тендер: Торги по продаже движимого имущества, принадлежащего должнику Епифановой С. Г., проводимые в форме публичного предложения открытого по составу участников. (ШЕВРОЛЕ KLAL(EPICA), Идентификационный номер (VIN номер): XUULA69KJ80032287, Год изготовления: 2008 гос.номер С808РА761)

Geely Emgrand, 2014 года, 126 лс (транспортное средство: Geely Emgrand, Идентификационный номер (VIN номер): X9W8844SCED004039, Год выпуска: 2014 гос.номер Х854УА193)

Kia Rio, 2014 года, 123 лс, АКПП (Модель: KIA RIO; Год выпуска: 2014г, Идентификационный Z94CC41BBER220467; Категория: В; Модель, № двигателя G4FCEW507766, Шасси (рама) отсутствует; Кузов (кабина, номер (VIN) прицеп Z94CC41BBER220467, ПТС 78ОВ114902)

МИЦУБИСИ ЛАНСЕР 1.5, 2010 г. (транспортное средство: МИЦУБИСИ ЛАНСЕР 1.5, Идентификационный номер (VIN номер): JMBSRCY2ABU000551, Год изготовления: 2010 гос.номер Е537РН161)