Тендер № 338713723: Наркозно-дыхательный аппарат с возможностью вентиляции тремя газами (O2, N2O, воздух), с испарителями для ингаляционных анестетиков (изофлуран, севрфлуран) с блоком для газоанализа, 276070

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338713723
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Крым / Евпатория
Сумма контракта: 10 800 000 RUB
Заказчик: ГБУЗРК "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГБ"

Показать больше информации о тендере