Тендер № 338726166: ООО "РУСГАЗБУРЕНИЕ" объявляет тендер: Датчики, датчики-реле; Запасные части к грузовым автомобилям; ЗИП и комплектующие к приборам весоизмерительным; Преобразователи; Приборы контрольно-измерительные и автоматика+

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338726166
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество "Форвард Энерго" объявляет тендер: Контрольно-измерительные приборы (Уральский регион)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Батарея аккумуляторная Li-ion 14,8 В, 2600 мА.ч для ноутбука HP/740715-001 (770001163304)

Право заключения договора на 847409 Поставку постов управления и коробок клеммных для сооружения энергоблоков №5, 6 АЭС "Пакш II"

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Романов пер., больница с поликлиникой, д. 2/6, стр. 3, СМР. Полный комплекс на выполнение монтажных и пуско-наладочных работ слаботочных систем и автоматизации подземного паркинга

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЕНТОРГ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене