Тендер № 338732863: Комната

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 338732863
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Приволжский ФО / Кировская область
Сумма контракта: 649 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом последовательного снижения начальной цены торгов в электронной форме №220/НЖТК-25 на право заключения договора купли-продажи имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК», расположенного по адресу: Кировская область, р-н Подосиновский, пгт. Пинюг, ул. Степана Халтурина, д. 10

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом пошагового снижения начальной цены продажи имущества, магазин №42, расположенный по адресу: Кировская область, Подосиновский район, п. Скрябино, ул. Железнодорожников, д. 20.

Земельный участок, площадь: 798кв.м., адрес (местонахождение): обл Кировская, р-н Кирово-Чепецкий, д Рублево, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 43:12:032001:181

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Здание детского сада - яслей 43:25:390502:206; адрес: РФ, Кировская область, р-н. Орловский, п. Центральная усадьба плодосовхоза, площадь 723,4 кв. м. с земельным участком 43:25:390502:56, площадью 3419 кв. м.

Нежилое 2-этажное здание детского сада - яслей, общая площадь - 723,4 кв. м. с кадастровым номером 43:25:390502:206, расположенное по адресу: РФ, Кировская область, р-н Орловский, п. Центральная усадьба плодосовхоза с земельным участком с кадастровым номером 43:25:390502:56, общая площадь 3419 кв. м., расположенным по адресу: РФ, Кировская область, р-н Орловский, п. Центральная усадьба плодосовхоза