Тендер № 338737032: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания мониторов прикроватных реаниматолога и анестезиолога переносных МПР6-03 "Тритон"

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338737032
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 3 934 818 RUB
Заказчик: ГБУЗ РК "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению корсетов в 2026 году в целях социального обеспечения граждан

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ объявляет тендер: Поставка кресел-колясок в 2026 году в целях социального обеспечения граждан

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ объявляет тендер: Поставка кресла-коляски активного типа в 2026 году в целях социального обеспечения граждан

Поставка наборов для энтерального питания

Поставка сетки хирургической для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся

Нет документации