Тендер № 338786005: Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" "Южно-Якутские электрические сети" объявляет тендер: ОКПД2 26.20.12.130 Поставка серверного оборудования и программного обеспечения для СК-11 для филиала АО "ДРСК" "Южно-Якутские электрические сети" (Лот № 311701-ЭКСП ДИТ-2026-ДРСК-ЮЯЭС)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338786005
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Крым / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия) / Якутск
Сумма контракта: 7 130 892.78 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)" объявляет тендер: Поставка компьютерной периферии для оснащения рабочих мест

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)" объявляет тендер: не указано

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАКОМПАНИЯ "ПОЛЯРНЫЕ АВИАЛИНИИ" объявляет тендер: «Приобретение – установка наземная силовая (источник питания постоянного тока) PVR 100/1000 Start в количестве 2 шт., для нужд АО «Авиакомпания «Полярные авиалинии»»

Поставка интерактивного оборудования для оснащения зала экологического мониторинга ГБУ РС(Я) "РИАЦЭМ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ)" объявляет тендер: Поставка usb-токена