Тендер № 338787915: Лот №110 Гофроящики

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 338787915
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Республика Крым / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 180 180.55 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: 1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилой бревенчатый дом с постройками, эт.2 в т.ч. подземных 0, общ.пл.120,9кв.м., кад.№59:03:0400022:46, соб-к: Коныгина О. В., адрес: Пермский край, г. Березники, ул. Полины Осипенко, 15, (Сведения о зарегистрированных лицах отсутствуют).

Поставка бумаги для офисной техники

Поставка ленты диаграммной (термобумаги) для аппаратов ЭКГ, для спирографа

НОВОГОР-ПРИКАМЬЕ объявляет тендер: Бумага для офисной техники (А4 и А3)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ ГОРОДСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА ПРИКАМЬЯ" объявляет тендер: Бумага для офисной техники (А4 и А3)

Нет документации