Тендер № 338826260: Продажа имущества должника: Прицеп модель 8648-00, 2023\xa0года, Changan UNI-K,\xa02023\xa0года,\xa0225\xa0лс

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 22.09.2026
Заявка №: 338826260
Тип: Не определен
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Крым / Россия / Южный ФО / Ростовская область
Сумма контракта: 1 404 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Renault Symbol, 2006 года, 98 лс, 180000 км, АКПП (Рено Симбол ЕХР14А16V96, 2006 г.в., VIN VF1LB2BCA35599657, г.рз. Т727РН790. Имущество является совместно нажитым. Наименование собственника – Шаров Александр Владимирович. Примерный пробег 180 тыс. км.)

Кутилева Виктория Сергеевна объявляет тендер: Торги по продаже движимого имущества, принадлежащего должнику Епифановой С. Г., проводимые в форме публичного предложения открытого по составу участников. (ШЕВРОЛЕ KLAL(EPICA), Идентификационный номер (VIN номер): XUULA69KJ80032287, Год изготовления: 2008 гос.номер С808РА761)

Changan Eado Plus, 2023 года, 155 лс, 72937 км, АКПП (Автомобиль Changan Eado Plus (VIN №LS5A2DKR3PA026160) 2023 г. выпуска)

Транспортное средство RAVON R4, 2017 года выпуска, идентификационный номер: XWBJA69V9HA008821 находится в залоге у Банка (Транспортное средство RAVON R4, 2017 года выпуска, идентификационный номер: XWBJA69V9HA008821 (находится в залоге у Банка ВТБ (ПАО)))

Nissan Almera Classic, 2007 года, 107 лс, 265421 км (Транспортное средство Nissan Almera Classic 1.6 PE г.р.з. О381НХ761 VIN KNMCSHLMS7P657393)

Нет документации