Тендер № 338834136: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338834136
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 1 500 000 RUB
Заказчик: ГБУЗРК "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов медицинского назначения для нужд АиР, операционного блока, отделения педиатрии ГБУЗ РК «Симферопольская ЦРКБ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов ЦИКЛОФОСФАМИД

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов ФОСФОМИЦИН

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н.А. СЕМАШКО" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов КЕТОРОЛАК

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ объявляет тендер: Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в 2026 году в целях социального обеспечения граждан