Тендер № 338836019: ГП НО "НОФ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на поставку бумаги для офисной техники (№811).

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338836019
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Крым / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 6 780 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация