Тендер № 338866385: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2 71.12.13 Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции ПС 110 кВ Корфовская с заменой силовых трансформаторов 1Ти 2 Т 110/35/10 кВ мощностью 10 и 16 МВА на трансформаторы 110/35/10 кВ мощностью 25 МВА в рамках инвестиционного проекта (P 27-ХЭС-5853) для нужд филиала АО «ДРСК» "Хабаровские электрические сети" Лот № 311501-ТПИР ОБСЛ-2026-ДРСК-ХЭС

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338866385
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Республика Крым / Россия / Дальневосточный ФО / Амурская область / Благовещенск
Сумма контракта: 5 586 377.46 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: лот №4130.1 ОКПД2 41.10.10.000 «Выполнение проектных и изыскательских работ для объектов технологического присоединения ООО «СЗ Содружество», ООО «Хоум Гласс», АО «АТБ» филиала "Амурские электрические сети"»

Предварительный отбор на оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона)

Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных жилых домов, расположенных по адресам: 1). Амурская область, Селемджинский район, п. Иса, ул. Центральная, дом 8Б – капитальный ремонт крыши; 2). Амурская область, Белогорский муниципальный округ, с. Возжаевка, ул. Центральная, дом 3 – капитальный ремонт крыши; 3). Амурская область, Благовещенский муниципальный округ, с. Михайловка, ул. Коммунальная, дом 2 – капитальный ремонт крыши; 4). Амурская область, Бурейский муниципальный округ, пгт. Новобурейский, ул. Пионерская, дом 9 – капитальный ремонт крыши; 5) Амурская область, г. Райчихинск, ул. Музыкальная, дом 16А – капитальный ремонт крыши; 6). Амурская область, г. Райчихинск, ул. Музыкальная, дом 16 – капитальный ремонт крыши; 7). Амурская область, г. Райчихинск, ул. Пионерская, дом 64 – капитальный ремонт крыши; 8). Амурская область, г. Райчихинск, ул. Комсомольская, дом 17 – капитальный ремонт крыши; 9). Амурская область, г. Свободный, ул. Управленческая, дом 39 – капитальный ремонт крыши; 10). Амурская область, г. Свободный, ул. Карла Маркса, дом 26 – капитальный ремонт крыши; 11). Амурская область, г. Свободный, ул. 50 лет Октября, дом 76 – капитальный ремонт крыши; 12). Амурская область, г. Зея, пер. Школьный, дом 111 – капитальный ремонт крыши; 13). Амурская область, г. Зея, мкр. Светлый, дом 11 – капитальный ремонт крыши; (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона)

Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту «Капитальный ремонт здания с кадастровым номером 28:01:130039:175, расположенного по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Пионерская, д. 40»

Выполнение кадастровых работ

Прилагаемая документация