Тендер № 338883286: РП ЧСИ РК объявляет тендер: Объект: грузовые автомобили, 1.000 ШТУКА, JAC N200, 2024, -, БЕЛЫЙ Комментарий: JAC N200, 2024 года выпуска, цвет – белый, грнз: 156YV05,

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338883286
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Крым / Казахстан / г. Астана / Астана
Сумма контракта: 38 092 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация