Тендер № 338886082: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ВОДА КРЫМА" объявляет тендер: Выполнение агротехнических мероприятий, предписанных решением Киевского районного суда г. Симферополя Республики Крым от 05.03.2025 по делу № 2-304/2025

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338886082
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Сельскохозяйственные работы
Регион: Республика Крым / Симферополь
Сумма контракта: 5 700 000 RUB
Заказчик: ГУП РК "ВОДА КРЫМА"

Показать больше информации о тендере