Тендер № 338944964: Жилой дом 167,2 кв.м и земельный участок 900 кв.м в Алтайском крае

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 28.09.2026
Заявка №: 338944964
Тип: Не определен
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Алтайский край
Сумма контракта: 8 081 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион по продаже имущественного комплекса по адресу: Алтайский край, Первомайский район (п. Кармацкий О/л "Радуга").

АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион по продаже имущественного комплекса по адресу: Алтайский край, Первомайский район (п. Кармацкий О/л "Радуга").

Право заключения договора аренды земельного участка

Право заключения договора аренды земельного участка

Право заключения договора аренды земельного участка

Нет документации