Тендер № 338948603: Продажа имущества должника: земельный участок, земельный участок, земельный участок, земельный участок

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 22.09.2026
Заявка №: 338948603
Тип: Не определен
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Алтайский край
Сумма контракта: 2 600 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 25/Аренда – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 27/Аренда – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества

Аукцион по продаже имущественного комплекса по адресу: Алтайский край, Первомайский район (п. Кармацкий О/л "Радуга").

АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион по продаже имущественного комплекса по адресу: Алтайский край, Первомайский район (п. Кармацкий О/л "Радуга").

ЛОТ № 1 - земельный участок с кадастровым номером 22:43:070001:2026. Местоположение: Российская Федерация, Алтайский край, район Солонешенский, Тумановский сельсовет, с. Туманово, лог «Филиппов». Площадь: 68000 кв.м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: животноводство -(сенокошение). Срок аренды: до 5 лет.

Нет документации