Тендер № 338982542: Приобретение лекарственных средств

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338982542
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Казахстан / Г. Алма-Ата / Алматы
Сумма контракта: 1 089 375.94 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация