Тендер № 338992266: Аренда и продажа земельных участков: право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:18:040602:543, площадь 958 кв. м, местоположение: Российская Федерация, Тульская область, Суворовский район, п. Ханино, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 338992266
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Центральный ФО / Тульская область / Тула
Сумма контракта: 34 650 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок, кадастровый номер 71:01:010301:607, площадь 1568 кв.м, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир жилой дом, участок находится примерно в 840 м по направлению на север от ориентира, почтовый адрес ориентира: обл. Тульская, р-н Алексинский, д. Нижнее Ламоново

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:23:050109:275, площадь 1 500 кв. м, местоположение: Тульская область, муниципальный район Ясногорский, с.п. Иваньковское, п. Жерновка, юго-западнее земельного участка с кадастровым номером 71:23:050109:33, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства.

Аренда и продажа земельных участков: право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:18:030212:22, площадь 2271 кв. м, местоположение: Российская Федерация, Тульская область, муниципальный район Суворовский, городское поселение город Суворов, город Суворов, улица Тульская, земельный участок 212/22, вид разрешенного использования: магазины.

Аренда и продажа земельных участков: продажа земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:05:020204:368, площадь 1350 кв. м, адрес: Тульская область, Веневский район, муниципальное образование Мордвесское, с. Марыгино, ул. Павловская, примерно в 255 м по направлению на юго-восток от д. 2, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:09:010513:699, площадь 9850 кв. м, местоположение: Российская Федерация, Тульская область, Заокский район, д. Нечаевское Лесничество, западнее земельного участка с кадастровым номером 71:09:010513:222, вид разрешённого использования: строительная промышленность.