Тендер № 338995729: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338995729
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Керчь
Сумма контракта: 1 498 706.59 RUB
Заказчик: ГБУЗРК "КЕРЧЕНСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения