Тендер № 339012442: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМ. А.А. БОБРОВА" объявляет тендер: Поставка угля

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339012442
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Республика Крым
Сумма контракта: 1 900 000 RUB
Заказчик: ГАУ РК "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМ. А.А. БОБРОВА"

Показать больше информации о тендере