Тендер № 339021865: Помещения подсобные, назначение: нежилое, общая площадь 118, 8 кв.м, кадастровый номер 28:01:020438:426, местонахождение: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Островского, 273.

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339021865
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Дальневосточный ФО / Амурская область
Сумма контракта: 4 444 082.10 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Нежилого помещения-магазина в 2-ух этажном жилом доме, расположенного по адресу: Амурская область, Архаринский район, село Отважное , лит. А

Продажа имущества должника: 1/6 доля квартиры и 1/6 доля земельного участка в Амурской обл., Земельный участок в Амурской обл., 1965 кв.м., Toyota Progres, 1989 года, 180 лс, 383597 км, АКПП

Шнырёва Ксения Анатольевна объявляет тендер: Торги в отношении имущества Должника Вакуленко В.В., квартира по адресу: Амурская область, р-н Благовещенский, с Чигири, Микрорайон 4 ул. Сосновая, д 3/2, кв. 21; кадастровый номер: 28:10:131046:419. (Квартира, адрес: Амурская область, р-н Благовещенский, с Чигири, Микрорайон 4 ул. Сосновая, д 3/2, кв. 21; кадастровый номер: 28:10:131046:419. Начальная цена 7 245 000,00 руб.)

Кузин Александр Викторович объявляет тендер: Реализация недвижимого имущества должника Шатунова Н.Ф. (Нежилое здание – гараж, общей площадью 27.6 кв. м., расположенный по адресу: Россия, Амурская область, р-н Благовещенский, с. Чигири и Земельный участок (для обслуживания автотранспорта (гараж)), общей площадью 31 +/- 2 кв. м., расположенный по адресу: Россия, Амурская область, р-н Благовещенский, с. Чигири)

Забайкальская железная дорога объявляет тендер: Аукцион №26/13135/П/МЦ/Э/ЗАБ по продаже принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества Гараж на 3 бокса по адресу: Российская Федерация, Амурская область, р-н Магдагачинский, пгт Ушумун, ул. Комсомольская, 1

Нет документации