Тендер № 339046332: ЛОТ № 1 - земельный участок с кадастровым номером 22:43:040001:1316. Местоположение: Российская Федерация, Алтайский край, район Солонешенский, п. Партизанский, ур. «Над Полишиным». Площадь: 27703 кв.м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Виды разрешенного использования: животноводство (сенокошение). Срок аренды: до 5 лет

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339046332
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Алтайский край
Сумма контракта: 506.96 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион по продаже имущественного комплекса по адресу: Алтайский край, Первомайский район (п. Кармацкий О/л "Радуга").

АО "РАД" объявляет тендер: Аукцион по продаже имущественного комплекса по адресу: Алтайский край, Первомайский район (п. Кармацкий О/л "Радуга").

Право заключения договора аренды земельного участка

Право заключения договора аренды земельного участка

Право заключения договора аренды земельного участка

Нет документации