Тендер № 339055885: Выполнение работ по замене оконного блока на оконный витраж из алюминиевого профиля на фасаде здания "ДК "Ровесник", расположенного по адресу: Новосибирская область, Кочковский район, пос.Новые Решеты, ул.Школьная, 2г

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339055885
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Полы, окна и двери
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 391 323.81 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация