Тендер № 339113568: Оказание услуг по комплексному обслуживанию охранно-пожарной сигнализации для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339113568
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Республика Крым / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 254 900.04 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ" объявляет тендер: 277 Оказание услуг по составлению декларации пожарной безопасности для нужд КНИТУ-КАИ

Поставка расходных материалов и запасных частей для хроматографа газового с масс-селективным детектором "МАЭСТРО ГХ 7820"для нужд клинико-диагностической лаборатории филиала ГАУЗ "РКНД МЗ РТ" -Набережночелнинский наркологический диспансер в 2026 году

Оказание услуг по проведению перекатки пожарных рукавов, проверки работоспособности внутренних пожарных кранов, наружных пожарных гидрантов.

Оказание услуг по проведению испытания наружной пожарной лестницы в административном здании таможни.

Перезарядка огнетушителей ОП-4