Тендер № 339131128: Поставка оборудования, средств обучения и воспитания в рамках модернизации школьных систем образования (поставка ноутбуков)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339131128
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 1 800 000 RUB

Показать больше информации о тендере