Тендер № 339134520: Поставка серверов для VMware

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339134520
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Крым / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 96 080 629.63 RUB

Показать больше информации о тендере