Тендер № 339152764: Полипропиленовые термостойкие (до 150°С) пакетов для обеззараживания медотходов физическим методом (автоклавирование)».

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339152764
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 5 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закрытое акционерное общество "Белорусская национальная биотехнологическая корпорация" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению работ по технической модернизации цеха производства глюкозного сиропа

Расходные материалы для лаборатории канцерогенеза

Закупка сетки хирургической

Закупка сетки хирургической

Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница" объявляет тендер: Закупка сетки хирургической