Тендер № 339170006: Тихонова Тамара Анатольевна объявляет тендер: Архипова Ирина Николаевна (Автомобиль марка, модель – HYUNDAI SOLARIS; цвет – СЕРЕБРИСТЫЙ; идентификационный номер (VIN) – Z94CT41DACR151293; год изготовления – 2012, находящийся в залоге залоге у ООО МФК «КЭШДРАЙВ»)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 339170006
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Крым / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 427 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Дьяков Игорь Николаевич объявляет тендер: Реализация имущества БЕСМЕРТНЫХ СТЕПАНА АНАТОЛЬЕВИЧА (Земельный участок, КД 23:07:0902007:114, по адресу: Динской р-н, п Кочетинский, пер Динской, д. 24, Транспортное средство ГАЗ 2705, VIN XTH27050010229143, 2001 г.в)

ИП АЛЕХИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ объявляет тендер: Легковой комби (хэтчбек) MINI COUNTRYMAN COOPER, 2022 года выпуска, VIN WMW21BR0X03P13245, регистрационный знак О 287 ВХ 193, цвет синий. (Легковой комби (хэтчбек) MINI COUNTRYMAN COOPER, 2022 года выпуска, VIN WMW21BR0X03P13245, регистрационный знак О 287 ВХ 193, цвет синий.)

ТС HONGQI H5, VIN LFPH4ACP7P1Y02846, грз У424ВУ05, 2022 г.в. (ТС HONGQI H5, VIN LFPH4ACP7P1Y02846, грз У424ВУ05 , 2022 г.в.)

Камзелева Татьяна Николаевна объявляет тендер: Продажа имущества Баграмян Нарине Серёжаевны (Марка, модель ТС: HYNDAI SOLARIS, VIN: Z94K341CBJR003896, Наименование (тип ТС): Легковой, Категория ТС: В, Год изготовления ТС: 2017.)

Volkswagen Touareg, 2011 года, 204 лс, АКПП (Транспортное средство: Volkswagen Touareg, Идентификационный номер (VIN номер): XW8ZZZ7PZCG003784, Год выпуска: 2011, Гос.номер: У248УВ193)