Тендер № 339170056: Камзелева Татьяна Николаевна объявляет тендер: Продажа имущества Александрова Александра Алексеевича (Земельный участок, кадастровый номер: 23:23:1102002:2203, площадь: 3000, вид права: собственность, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Краснодарский край, м. р-н Отрадненский, с.п. Подгорненское, ст-ца Подгорная, ул Дубовая, з/у18)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 20.10.2026
Заявка №: 339170056
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 323 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Земельный участок

Земельный участок

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина № 28, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский кр., Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, пл. Привокзальная

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина № 191 и земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Коммунаров, 31 - ул. Столбовая, 21

Квартира в Краснодаре, 63,5 кв.м (Квартира, площадью 63,5 кв.м, расположенная по адресу: микрорайон Любимово, городской округ город Краснодар, д. 2, кв. 643, с кадастровым номером: 23:43:0143021:60245 .)