Тендер № 339170217: Фахрутдинова Мария Олеговна объявляет тендер: Продажа имущества Габитова Р.Р. (Земельный участок, площадь 1128 +/- 12 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Респ Башкортостан, р-н Бакалинский, с/с Старокуручевский, д. Ахмерово, Центральная, дом 50а, кадастровый (условный) номер: 02:07:181201:113 Находится в совместной собственности., Земельный участок, площадь 800 +/- 10 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Респ Башкортостан, р-н Янаульский, г Янаул, Нефтяник-3, дом ул. 1, участок 39, кадастровый (условный) номер: 02:72:020801:3065 Находится в совместной собственности.)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 15.10.2026
Заявка №: 339170217
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Республика Крым / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан
Сумма контракта: 349 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Имущественный комплекс, состоящий из 23 нежилых объектов недвижимости - 2 310,3 кв. м, адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, Кировский р-н, ул. Октябрьской Революции, д. 23а, Республика Башкортостан, г. Уфа, ограничения и обременения: наличие перепланировки/переустройства/реконструкции, не оформленной в соответствии с действующим законодательством, возможно несоответствие фактической площади с данными из ЕГРН

ООО «БашРТС» филиал «БашРТС-Нефтекамск» объявляет тендер: Склад-ангар с оборудованием ОС 89000187 18/015735, ОС 891-1 18/015133, ОС 89000569 18/015222

Общество с ограниченной ответственностью «ООО "Башнефть-строй"» объявляет тендер: Оказание услуги по аренде вагон-домов для организации вахтового городка для работников ООО «Башнефть-Строй» на объекте «ДНС с УПСВ в районе куста 39 Приобского месторождения

ООО «БГК» филиал «Кармановская ГРЭС» объявляет тендер: Производственная база

Квартира в Республике Башкортостан