Тендер № 339172538: 227П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. 10, д. 1; обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. 10, д. 3б; обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. 10, д. 3в; обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. 10, д. 3а; обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. 3а, д. 5; обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. 3б, д. 10; обл. Тюменская, г. Тобольск, пер. Рощинский, д. 66; обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. 7, д. 11. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339172538
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Республика Крым / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 71 619 018.83 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: МИ-079-ПИР-СМР-ИП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение комплекса работ по объекту: Реконструкция КНС по адресу ул. 50 лет Октября, 205, проводимый централизовано ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

1300-C05-К-Y12-02756-2026 «474-ТСИБ/Услуга/11.2026 Работа по оказанию услуг дублирующего контроля сварных соединений»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: КО-059-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг по разработке и утверждению проектов зон санитарной охраны (ЗСО) водозаборов, расположенных в с. Викулово Викуловского МО, п. Лебёдевка, п. Комсомольский, с. Колесниково, с. Новая Заимка Заводоуковского МО, с. Вагай, с. Окуневское, с. Южно-Плетнево Омутинского МО Тюменской области, эксплуатируемых ООО «Тюмень Водоканал», с целью добычи подземных вод для хозяйственно-питьевого водоснабжения населения, проводимый нецентрализованно для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

КО-059-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг по разработке и утверждению проектов зон санитарной охраны (ЗСО) водозаборов, расположенных в с. Викулово Викуловского МО, п. Лебёдевка, п. Комсомольский, с. Колесниково, с. Новая Заимка Заводоуковского МО, с. Вагай, с. Окуневское, с. Южно-Плетнево Омутинского МО Тюменской области, эксплуатируемых ООО «Тюмень Водоканал», с целью добычи подземных вод для хозяйственно-питьевого водоснабжения населения, проводимый нецентрализованно для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

236П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (внесение изменений/корректировка ПСД), капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тобольск, п. Сумкино, ул. Октябрьская, д. 2; обл. Тюменская, г. Тобольск, п. Сумкино, ул. Водников, д. 11. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)