Тендер № 339188943: Поставка лекарственных препаратов (лот 43) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова" в 2026-2027гг.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339188943
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Крым / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 999 990 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов (МНН ИНКЛИСИРАН) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова" в 2026-2027 гг.

Поставка медицинских изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

Поставка наборов расходных материалов для аппарата донорского тромбоцитафереза в 2027 году

Поставка лекарственного препарата «Креон 10000 » по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-01-4852)

Поставка лекарственного препарата «КЕТОПРОФЕН» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-04-3200)